Celtic Tiger

Объявление

Добро пожаловать в Ирландию 1920-го года, кровавую и не менее опасную, поделённую на островки влияния уличных банд, Церкви, рабочих и политиков.
Дата официального открытия: 4 февраля.
Разрешена подача анкет. Игра начата.


Открыт новый сюжетный квест "Железный Георг"

Сюжет l Гостевая l Внешности l Сюжетная l Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celtic Tiger » Гостевой раздел » Гостевая 1.0


Гостевая 1.0

Сообщений 31 страница 43 из 43

1


Celtic  Tiger
Единственный способ гарантировать мир — внушить, что война безнадежна...............................................................................................................................https://c.radikal.ru/c21/1802/eb/87254ab272bf.gif https://b.radikal.ru/b15/1802/bf/e7e4f0c11d50.gif https://d.radikal.ru/d27/1802/1d/784bbe53e287.gif https://c.radikal.ru/c28/1802/96/6b50a2112315.gif https://b.radikal.ru/b01/1802/d6/ee95b22f6694.gif ...............................................................................................................................
СЮЖЕТ И FAQ | ПРАВИЛА | РОЛИ

► Максимальный срок придерживания внешности: 3 дня. Придерживать повторно можно лишь 1 раз.
► До открытия форума (4 февраля) внешности придерживаются бессрочно, после начинается отсчёт установленного времени.
► До открытия форума Вы также вольны оставлять заявки в разделе Акции и нужные персонажи

Код вставляем в тег [code*][/code*] (без звёздочек)

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

Придержанные внешности:
Annabelle Wallis за Charlotte McGahern
Logan Lerman за Terry Walko
Millie Bobby Brown за Winona Byrne
Colin Morgan за уличный засранец

Придержанные персонажи:
Эва Мёрфи за TORN TO PIECES

0

31

уличный засранец написал(а):

John Doryan
Из акций поглядываю в сторону Шеймуса Уорда, 35 лет. Возраст смущает, хотел младше. Лет 28-29. У меня последнее время персонажи все под сорок, собирался разнообразить молодым телом.

Я думаю уменьшить возраст не такая большая проблема, но на всякий случай посовещаюсь с коллегами)
А вообще, есть какие-то определенные пожелания по персонажу? может быть что-то еще сможем вам предложить)

0

32

John Doryan

А вообще, есть какие-то определенные пожелания по персонажу? может быть что-то еще сможем вам предложить)

Я не прочь поиграть в шпионские игры, вляпаться в какую-нибудь задницу, а потом из неё усиленно выкручиваться. Образ персонажа вижу эдакий расдолбай, умеющий прикинуться не тем, кем является на самом деле. Во время войны приткнулся связистом. Вернувшись домой узнал, что его дед зачах и оставил в наследство особняк, который содержать не на что. Продал и рассекает теперь по всей Великобритании, но деньги имеют свойство заканчиваться. За пыльную работу не берется, а вот что-то где-то подслушать. Побыть посредником не против.
Это я сейчас описал персонажа в идеале, которого бы сыграл)

0

33

Извините, что встреваю, но если вдруг надумаете идти моим сыном, буду очень рад. Мерфи должно быть больше!))

0

34

уличный засранец написал(а):

John Doryan

Я не прочь поиграть в шпионские игры, вляпаться в какую-нибудь задницу, а потом из неё усиленно выкручиваться. Образ персонажа вижу эдакий расдолбай, умеющий прикинуться не тем, кем является на самом деле. Во время войны приткнулся связистом. Вернувшись домой узнал, что его дед зачах и оставил в наследство особняк, который содержать не на что. Продал и рассекает теперь по всей Великобритании, но деньги имеют свойство заканчиваться. За пыльную работу не берется, а вот что-то где-то подслушать. Побыть посредником не против.
Это я сейчас описал персонажа в идеале, которого бы сыграл)

В общем-то, другие админы тоже согласны с тем, что, понравившегося персонажа без проблем можно сделать младше.
Может с Мерфи еще о чем-то договоритесь, в составе их семейки будет достаточно весело)

0

35

James Murphy, присмотрюсь к вашей семейке, симпатизируют оба ваши сына)
John Doryan

Может с Мерфи еще о чем-то договоритесь, в составе их семейки будет достаточно весело)

Хорошая новость! Поразмыслю до вечера.

0

36

уличный засранец написал(а):

присмотрюсь к вашей семейке, симпатизируют оба ваши сына)John

По вашему желанию второй сын очень подходит. Этот парень тот ещё сюрприз, но явно не подарок. Не дурак, хотя любит таким казаться. Сильный, предприимчивый, немного себе на уме, самостоятельный.

0

37

Peter Sykes, который ж/д магнат. Не приходит пароль.

0

38

Большой Человек написал(а):

Peter Sykes, который ж/д магнат. Не приходит пароль.

Добрый вечер! Сменил на четыре единицы.

0

39

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, Эву Мёрфи

0

40

torn to pieces написал(а):

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, Эву Мёрфи

Доброго времени суток! Держим, не забудьте постучаться К Мистеру Мерфи для дальнейшего взаимодействия )

0

41

Салют! :)

Очень понравился форум. Скажите, игра уже началась или вы еще набираете игроков?
А новеньких принимаете?)

0

42

Суток. Скажите, почему в акции Хочу к вам нет для гостей кнопки "Ответить"? Я хотел написать свою заявку, но не смог из-за отсутствия данной кнопки

0

43

Йоу.
Вы живы?
А то у вас интересная задумка и тд, хочу напроситься в друзья (я с другого форума). Или попытаться, чёрт знает.

0


Вы здесь » Celtic Tiger » Гостевой раздел » Гостевая 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно