Celtic Tiger

Объявление

Добро пожаловать в Ирландию 1920-го года, кровавую и не менее опасную, поделённую на островки влияния уличных банд, Церкви, рабочих и политиков.
Дата официального открытия: 4 февраля.
Разрешена подача анкет. Игра начата.


Открыт новый сюжетный квест "Железный Георг"

Сюжет l Гостевая l Внешности l Сюжетная l Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celtic Tiger » Гостевой раздел » Гостевая 1.0


Гостевая 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 43

1


Celtic  Tiger
Единственный способ гарантировать мир — внушить, что война безнадежна...............................................................................................................................https://c.radikal.ru/c21/1802/eb/87254ab272bf.gif https://b.radikal.ru/b15/1802/bf/e7e4f0c11d50.gif https://d.radikal.ru/d27/1802/1d/784bbe53e287.gif https://c.radikal.ru/c28/1802/96/6b50a2112315.gif https://b.radikal.ru/b01/1802/d6/ee95b22f6694.gif ...............................................................................................................................
СЮЖЕТ И FAQ | ПРАВИЛА | РОЛИ

► Максимальный срок придерживания внешности: 3 дня. Придерживать повторно можно лишь 1 раз.
► До открытия форума (4 февраля) внешности придерживаются бессрочно, после начинается отсчёт установленного времени.
► До открытия форума Вы также вольны оставлять заявки в разделе Акции и нужные персонажи

Код вставляем в тег [code*][/code*] (без звёздочек)

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

Придержанные внешности:
Annabelle Wallis за Charlotte McGahern
Logan Lerman за Terry Walko
Millie Bobby Brown за Winona Byrne
Colin Morgan за уличный засранец

Придержанные персонажи:
Эва Мёрфи за TORN TO PIECES

0

2

Код:
[b]Cillan Murphy[/b] за [i]Chester Doryan[/i]

0

3

Chester Doryan, готово!

0

4

Код:
[b]annabelle wallis[/b] за [i]loraine[/i]

Буду признательна!

0

5

loraine написал(а):

Буду признательна!

,
готово! Добро пожаловать)

0

6

Вечера! :)

Код:
[b]Millie Bobby Brown[/b] за [i]Winona Byrne[/i]

0

7

Winona Byrne написал(а):

Вечера!

готово! Добро пожаловать)

+1

8

Celtic Tiger написал(а):

готово! Добро пожаловать)

:love:

0

9

Доброго времени суток.
Простите за беспокойство, но пощадите пожалуйста пиарщиков, закрепите первое сообщение в теме рекламы :3

Всех благ вам и процветания!

0

10

реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Простите за беспокойство, но пощадите пожалуйста пиарщиков, закрепите первое сообщение в теме рекламы :3

Всех благ вам и процветания!

Спасибо большое, совсем забыл)

0

11

Toby Stephens за Zhuk
Всем добра! Придержите, пожалуйста)

0

12

Zhuk написал(а):

Toby Stephens за Zhuk
Всем добра! Придержите, пожалуйста)

Добрый день! Готово, Тоби за Вами :)

0

13

Ало, ребятки, а зачем дизайн-то тырить?
Вот он, оригинальный: http://rosew.rolka.su
Так-то дизайн был для Гарри Поттеровского форума, и, лол, он даже стоял уже на самом проекте (лично у меня, к сожалению, есть только ссылка на тестовик).
Стоит там с 13 октября 2016 года. И вдруг кочует сюда в 2018. Да ещё и кусками. Мдааа. Это не есть красиво, ребятки. Почему именно ворованный? Да потому что вы не учли массу нюансов, крысиные хвостики вы)

Во-первых видно, что шапка стоит неестестенно: вы неугадали с задним цветом. Вернее, угадывать там и нечего, ведь вы хотели только сменить картинку на свою. Да вот незадача: сохранили файл с неправильными настройками. Лол.
Во вторых в оригинале дизайна шрифт ссылок повторяет шрифт копирайта внизу. Вы решили не париться с ссылками?) Кстати, кнопка пиара слишком выбивается из всего этого — тоже стянута откуда-то?)
В-третьих на том форуме стрелочки были очень мило сделаны из рамки форума. А что у вас? Опять спёрто откуда-то из-вне. Ну, на крайняк, вас всё же совесть замучала. Что вряд ли, кх кх кх.
Автор дизайна (как и человек, которому он принадлежит) столь очевидных косяков не наделает. Sad but true.

И да, от того, что вы изменили что-то в коде (я сейчас про убранное скругление у блоков цитат и про криво прилепленных людей в шапке, потому что накладывая изображение поверх старого, вы не учли того, что рамка на том была не прямая, а с элементами, которые вы весьма неудачно, скрыли новым изображением), то дизайн не становится уникальным и вашей собственностью.

Ну, если вам нравится сидеть во всём ворованном — пожалуйста, флаг вам в руки.

PS. На всякий пожарный делаю скриншот сообщения, чтобы удалять не повадно было. А в случае чего — ну, знаете.. чёрный пиар ещё никому на руку не был. Поверьте, новенькую форумку задушить куда легче, если она начинает с воровства. Хотя на ворованном-то и сидеть мало кому захочется. Откуда людям знать, что, скажем, сюжет или ещё что — ваши, а не также в наглую стянуты?)

0

14

Кххх, добрый вечер.
Как вы правильно заметили, дизайн был сделан в 2016 году и на данный момент выставлен в открытом доступе для всех желающих. Для нас он является временным, и на сегодняшний день скрупулёзное подбирание боковых стрелок не является нашей главной задачей.

0

15

Кххх написал(а):

Стоит там с 13 октября 2016 года.

Тов-ищ голословный гость, данный дизайн выложен в свободное пользование на сайте Ренесанс. Вот ссылка от 13 января 2016-го года: http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=8363#p606585
Если кто-то вам его продал, выдав за свой, нам очень жаль.
Всего доброго.

+1

16

Доброго времени суток!
Хотела написать уже с зарегистрированного профиля, но пароль отказывается падать в мою почту)
Я вот не верю своим глазам. Всегда хотела сыграть в гангстерском сюжете, в голове даже есть один концепт персонажа. Собственно, вопрос в следующем: с кем можно переговорить по поводу моей идеи, дабы не рушить написанный сюжет?

0

17

Мона написал(а):

Доброго времени суток!
Хотела написать уже с зарегистрированного профиля, но пароль отказывается падать в мою почту)
Я вот не верю своим глазам. Всегда хотела сыграть в гангстерском сюжете, в голове даже есть один концепт персонажа. Собственно, вопрос в следующем: с кем можно переговорить по поводу моей идеи, дабы не рушить написанный сюжет?

Добрый вечер!
Напишите мне в вк: vk.com/seven2112 или телеграмм: @jackk_prot Куда будет удобнее. В настоящий момент основными сюжетными разработками занимаюсь я, пока другие администраторы приводят всё в человеческий порядок)
Заодно вышлю Вам пароль к профилю.

+1

18

держите за мной крепко

Код:
[b]Lily James[/b] за [i]Mona[/i]

+1

19

Mona Только так и держим )

+1

20

Здравствуйте!
С интересом слежу за развитием вашего проекта и ознакомившись с квестами, заинтересовал меня "Железный Георг". А вопрос такой: не пригодится ли вам железнодорожный магнат, владелец этого самого паровоза, который приехал Лимерик, чтобы проследить за тем, чтобы отправка груза прошла благополучно?

0

21

Большой Человек написал(а):

Здравствуйте!
С интересом слежу за развитием вашего проекта и ознакомившись с квестами, заинтересовал меня "Железный Георг". А вопрос такой: не пригодится ли вам железнодорожный магнат, владелец этого самого паровоза, который приехал Лимерик, чтобы проследить за тем, чтобы отправка груза прошла благополучно?

Добрый вечер!
Лондонский магнат хорошо бы влился в историю. Гостям из Лондона всегда в Ирландии не рады, поэтому отклик бы получили)
Ещё лучше, если герой будет принадлежать к какой-либо фракции. Например, политической. И от своих политических друзей до него донесут весть о том, что агенты Короны получили приказ пустить поезд под откос вместе со всем содержимым, в том числе и пассажирами.
Или герой имеет связь с ИРА. Финансовую или идеологическую. И помогает готовить плацдарм для войны за независимость, которая не за горами.
Даже не смотр на то, что мы ещё не расписывали в акциях ни политиков, ни ИРА, эти ребята уже гипотетически существуют и их вес в сюжете весьма большой.
Но и без связей с ними человек с деньгами всегда будет иметь успех в бедном ирландском городке. Главное определиться с целями Вашего персонажа, что было бы Вам интересно. Потому как ясно, что и после сюжетной ветки с "Железным Георгом" у этого человека осталось бы немало возможностей реализовать свои ресурсы или превратить их в некую силу, помогать кому-то или самому себе.

0

22

Трудно представить крупную бизнес-фигуру без политического влияния) Но обычно предприниматели, особенно такого уровня, прекрасно осведомлены о всех нюансах социальной, политической и криминальной обстановки в местах где ведут свой бизнес, так что даже не располагая сведениями о намечающихся терактах, тем не менее просчитывают степень возможного риска.
О связях с ИРА можно будет подумать, а пока я бы начал с того, что мой персонаж попробует договориться с лидером одной из банд (или обеих) на предмет обеспечения охраны груза на "Железном Георге".

0

23

Большой Человек написал(а):

Трудно представить крупную бизнес-фигуру без политического влияния) Но обычно предприниматели, особенно такого уровня, прекрасно осведомлены о всех нюансах социальной, политической и криминальной обстановки в местах где ведут свой бизнес, так что даже не располагая сведениями о намечающихся терактах, тем не менее просчитывают степень возможного риска.
О связях с ИРА можно будет подумать, а пока я бы начал с того, что мой персонаж попробует договориться с лидером одной из банд (или обеих) на предмет обеспечения охраны груза на "Железном Георге".

Это интересно, учитывая, что потенциально одна из банд будет задействована в подрыве "Железного Георга", всё это в теме Обсуждение сюжета можно уточнить и кому нужно предложить. Так что добро пожаловать!)

0

24

Chester Doryan
С чего мне лучше начать? С регистрации персонажа и анкеты или найти заинтересованных в теме Обсуждение сюжета?

0

25

Большой Человек написал(а):

Chester Doryan
С чего мне лучше начать? С регистрации персонажа и анкеты или найти заинтересованных в теме Обсуждение сюжета?

Для начала регистрируйтесь, разумеется)
Затем начинайте анкету. Вероятно, она или совсем не будет зависеть или будет зависеть крайне мало от тех персонажей, что уже на форуме есть. Однако пока пишете, я всё же советую сходить в обсуждения, клич кликнуть. Лондонских персон у нас нет, кроме одной, Шарлотты. Возможно, вы сможете найти точки соприкосновения. И параллельно с этим расскажите о том, чего хотите добиться в игре. Джеймс у нас (тот, что глава янки) любит хаос и власть, но с ним, как игроком, договориться можно на ту же охрану поезда, например.

0

26

Понял, спасибо.

0

27

День добрый! Придержите внешность:
Colin Morgan за уличный засранец
Думаю над ролью. Хочу сам по себе, но в тоже время не хочется остаться без игры. Может информатором к кому прибиться? Или напарником?

0

28

Забыл в код поставить, сорри

Код:
[b]Colin Morgan[/b] за [i]уличный засранец[/i]

0

29

уличный засранец написал(а):

День добрый! Придержите внешность:
Colin Morgan за уличный засранец
Думаю над ролью. Хочу сам по себе, но в тоже время не хочется остаться без игры. Может информатором к кому прибиться? Или напарником?

Доброго времени суток!
А из акций вам ничего не приглянулось (там достаточно богатый выбор)? Там и с игрой можно остаться и самому по себе в любом случае)
Внешность держим

0

30

John Doryan
Из акций поглядываю в сторону Шеймуса Уорда, 35 лет. Возраст смущает, хотел младше. Лет 28-29. У меня последнее время персонажи все под сорок, собирался разнообразить молодым телом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Celtic Tiger » Гостевой раздел » Гостевая 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно